Прогноз погоды на праздничную неделю в Нижнем Новгороде: уйдем в минус - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Прогноз погоды на праздничную неделю в Нижнем Новгороде: уйдем в минус - «Новости Дня» 06:55 Среда 0 183
4-01-2017, 06:55

Прогноз погоды на праздничную неделю в Нижнем Новгороде: уйдем в минус - «Новости Дня»



Зима в Нижнем Новгороде началась с оттепели, луж и веселой капели, но уже на днях в наш регион придут правильные зимние морозы.
В понедельник, 2 января, до конца дня — плюсовая температура, столбики термометров будут держаться в районе отметок 0...+2. Ветер юго-западный, облачно, небольшие осадки.
Во вторник, 3 января, по данным Гидрометцентра России, днем температура воздуха в Нижнем Новгороде уже будет минусовая (-1), местами до -5. Переменная облачность, небольшой снег, ветер северо-западный.
В среду, 4 января, Гидрометцентр России прогнозирует уже -13 днем. Переменная облачность, без осадков, ветер западный.
В четверг, 5 января, чуть теплее — до -8, облачно, снег, ветер южный. В пятницу днем до -13, ветер сменится на северо-восточный.
По предварительному прогнозу на субботу и воскресенье, по ночам столбики термометров будут стремиться к отметке -20, днем -8...-13 градусов ниже ноля.

Зима в Нижнем Новгороде началась с оттепели, луж и веселой капели, но уже на днях в наш регион придут правильные зимние морозы. В понедельник, 2 января, до конца дня — плюсовая температура, столбики термометров будут держаться в районе отметок 0. 2. Ветер юго-западный, облачно, небольшие осадки. Во вторник, 3 января, по данным Гидрометцентра России, днем температура воздуха в Нижнем Новгороде уже будет минусовая (-1), местами до -5. Переменная облачность, небольшой снег, ветер северо-западный. В среду, 4 января, Гидрометцентр России прогнозирует уже -13 днем. Переменная облачность, без осадков, ветер западный. В четверг, 5 января, чуть теплее — до -8, облачно, снег, ветер южный. В пятницу днем до -13, ветер сменится на северо-восточный. По предварительному прогнозу на субботу и воскресенье, по ночам столбики термометров будут стремиться к отметке -20, днем -8.-13 градусов ниже ноля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl