Прогноз погоды на новогодние выходные, 31 декабря - 1 января, в Нижнем Новгороде: оттепель - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Прогноз погоды на новогодние выходные, 31 декабря - 1 января, в Нижнем Новгороде: оттепель - «Новости Дня» 06:56 Среда 0 189
4-01-2017, 06:56

Прогноз погоды на новогодние выходные, 31 декабря - 1 января, в Нижнем Новгороде: оттепель - «Новости Дня»



К сожалению, первый день нового года не порадует нас легким январским морозцем и новогодним поскрипыванием снежинок под ногами: вместо снежка синоптики обещают дождь.
В пятницу, 30 декабря, погода в Нижнем Новгороде будет пасмурной и снежной, столбики термометров будут находиться в минусовой зоне — в районе отметки -4. Довольно сильный западный ветер.
В субботу, 31 декабря, также облачно, снег, местами переходящий в метель. По данным Гидрометцентра России, днем температура воздуха — около ноля.
В воскресенье, 1 января, потепление до 0...+2, облачно, снег с дождем.

К сожалению, первый день нового года не порадует нас легким январским морозцем и новогодним поскрипыванием снежинок под ногами: вместо снежка синоптики обещают дождь. В пятницу, 30 декабря, погода в Нижнем Новгороде будет пасмурной и снежной, столбики термометров будут находиться в минусовой зоне — в районе отметки -4. Довольно сильный западный ветер. В субботу, 31 декабря, также облачно, снег, местами переходящий в метель. По данным Гидрометцентра России, днем температура воздуха — около ноля. В воскресенье, 1 января, потепление до 0. 2, облачно, снег с дождем.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl