К сожалению, первый день нового года не порадует нас легким январским морозцем и новогодним поскрипыванием снежинок под ногами: вместо снежка синоптики обещают дождь.
В пятницу, 30 декабря, погода в Нижнем Новгороде будет пасмурной и снежной, столбики термометров будут находиться в минусовой зоне — в районе отметки -4. Довольно сильный западный ветер.
В субботу, 31 декабря, также облачно, снег, местами переходящий в метель. По данным Гидрометцентра России, днем температура воздуха — около ноля.
В воскресенье, 1 января, потепление до 0...+2, облачно, снег с дождем.
11:30
Пятница
0
324
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
554
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
708
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
840
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
359
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
