В Нижнем Новгороде в выходные 14-15 января погода существенно не изменится и обещанного ранее синоптиками потепления до нуля градусов нижегородцы не увидят.
Согласно данным сайта gismeteo.ru, в пятницу, 13 января, до конца дня ожидается комфортная погода с температурой воздуха 2-3 градуса ниже нуля. Снег будет идти в течение всего дня с небольшими перерывами. Ветер будет дуть с юга со скоростью 5-6 м/с.
В субботу, 14 января, в Нижнем Новгороде чуть похолодает: до -5-6 градусов в дневные часы. Ветер не изменит свое направление и скорость, а осадки маловероятны.
В воскресенье, 15 января, в столице Приволжья в дневные часы будет не холоднее 3-5 градусов ниже нуля. Будет солнечно, без осадков. Южный ветер усилит свою скорость до 6-7 м/с.
На следующей рабочей неделе в Нижнем Новгороде вновь похолодает.
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
0
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
0
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
