В Московском регионе в пятницу ожидается мороз до минус 13 градусов - «Общество» » Новости Дня Сегодня
В Московском регионе в пятницу ожидается мороз до минус 13 градусов - «Общество» 11:00 Пятница 0 505
23-02-2018, 11:00

В Московском регионе в пятницу ожидается мороз до минус 13 градусов - «Общество»


© Новости Дня / Евгений БиятовЗима в Москве. Архивное фото



МОСКВА, 23 фев — Новости Дня. Погода с переменной облачностью, без осадков и с температурой воздуха до минус 13 ожидается в пятницу в Московском регионе, сообщили Новости Дня в центре погоды "Фобос".


"Днем в Москве и области переменная облачность, без существенных осадков. Максимальная температура в городе минус 9 — минус 11 градусов, по области она опустится до минус 8 — минус 13, вечером похолодает", — сказал Новости Дня специалист "Фобос".


Ветер в столице в пятницу — северо-западный 1-6 метров в секунду. Атмосферное давление будет повышенными и составит 755 миллиметров ртутного столба.


Как добавил собеседник агентства, в ночь на 23 февраля температура воздуха в столичном регионе опускалась до минус 24 градусов.


Уровни опасности погоды

© Новости Дня / Евгений Биятов Зима в Москве. Архивное фото МОСКВА, 23 фев — Новости Дня. Погода с переменной облачностью, без осадков и с температурой воздуха до минус 13 ожидается в пятницу в Московском регионе, сообщили Новости Дня в центре погоды
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl