© Новости Дня / Константин ЧалабовВид на Сочи. Архивное фото
СОЧИ, 1 фев – Новости Дня. Блюда из традиционных кухонь регионов команд-участниц футбольного чемпионата мира внедрят в объектах питания Сочи для гостей мундиаля, рассказали Новости Дня в пресс-службе администрации города.

Сочи не планирует увеличивать номерной фонд к чемпионату мира по футболуКак заявили в мэрии, для удобства и комфорта гостей чемпионата в 235 объектах питания Сочи задействован англоговорящий персонал, более чем в 260 объектах выполнен перевод меню, еще в 131 предприятии планируют проводить трансляцию матчей чемпионата мира, также подготовлено специальное меню.
"В 82 объектах питания Сочи специально для гостей мундиаля разработаны и будут представлены блюда "Традиционной кухни Кубани". Также предприятиями питания, расположенными на гостевых маршрутах, проводится работа по внедрению отдельных блюд из традиционных кухонь регионов команд-участниц матчей на территории города, в том числе блюда европейской кухни (немецкой, испанской, португальской, швейцарской, бельгийской), американской кухни (панамской и перуанской) и океанической кухни (австралийской)", — сообщили в пресс-службе.
Первый в истории чемпионат мира на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны в Москве, Калининграде, Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Сочи. На сочинском стадионе "Фишт" пройдут шесть матчей, среди которых игра 1/8 финала и четвертьфинал.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
