В дни "Формулы-1" на Сочи Автодроме откроют более ста точек питания - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
В дни "Формулы-1" на Сочи Автодроме откроют более ста точек питания - «Спорт» 09:01 Суббота 0 818
1-04-2017, 09:01
Спорт 818 0

В дни "Формулы-1" на Сочи Автодроме откроют более ста точек питания - «Спорт»


МОСКВА, 31 мар — Новости Дня. Для зрителей российского этапа чемпионата "Формула-1", который пройдет в Сочи с 27 по 30 апреля, на Сочи Автодроме будет работать более ста павильонов питания, сообщил Новости Дня организатор общественного питания на "Формуле-1" ВТБ Гран-при России — 2017 Егор Грузинов.


"Наша задача на "Формуле-1" — организовать удобную и доступную инфраструктуру питания, чтобы болельщики могли провести гоночный уикенд с максимальным комфортом. Так, мы постарались, чтобы посетители всех трибун и зоны свободного размещения имели возможность пообедать или просто перекусить в шаговой доступности от тех мест, где они наблюдают за гоночными заездами. Кафе, буфеты и мобильные павильоны будут расположены по всей территории Сочи Автодрома, а также в Олимпийском парке", — сказал Грузинов.


Кафе и павильоны будут располагаться рядом с трибунами, в F1 Village, на территории за Главной трибуной, а также в зданиях объектов Олимпийского парка — ледового дворца "Большой" и конькобежного центра "Адлер-арена".



По словам Грузинова, заведения общественного питания представят болельщикам "Формулы-1" кухню разных стран.


"К примеру, рядом с Трибуной Виталия Петрова и Трибуной Т4 свои услуги предложат кафе русской и итальянской кухни. Поклонники "Формулы-1" также смогут попробовать блюда европейской кухни, суши и морепродукты. Кроме того, в пиццерии в здании Главной трибуны у посетителей будет возможность отведать настоящую итальянскую пиццу, ее будет 15 видов. Там же зрителям предложат около 70 сортов итальянского мороженого, а также традиционные десерты", — рассказал он.


Не обойдут вниманием и маленьких поклонников автоспорта: в заведениях будет доступно детское меню. Кроме того, на всей территории в большом количестве будут представлены вендинговые автоматы со снэками и напитками.


Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"


Российский этап "Формулы-1" в СочиГонщик команды "Ред Булл" россиянин Даниил Квят занял 15 место.Квят был наказан 10-секундным штрафом и проездом по пит-лейн после того, как несколько раз врезался в немца Себастьяна Феттеля.Позднее российский гонщик извинился за аварию перед своим немецким коллегой.Квят объяснил столкновение тем, что не вовремя затормозил.Победителем Гран-при России стал немецкий пилот "Мерседеса" Нико Росберг.Второе место занял партнер немца по "Мерседесу" британец Льюис Хэмилтон.Президент России Владимир Путин наградил победителя этапа "Формулы-1" в Сочи.Глава государства также поблагодарил главу "Формулы-1" Берни Экклстоуна за развитие проекта в Сочи, который, по его словам, способствует развитию автоспорта.По словам Путина, проведение гонки в Сочи "привлекает внимание любителей автоспорта во всей стране, а также по всему миру".Российский президент заверил главу "Формулы-1", что Россия будет и впредь развивать этот проект.В свою очередь Экклстоун подчеркнул, что благодаря "Формуле-1" ему удалось внести вклад в развитие российского автоспорта.Глава "Формулы-1" также выразил благодарность Сочи и отметил, что все команды и гонщики рады находиться в этом городе.Пятый этап чемпионата "Формулы-1" Гран-при Испании пройдет с 13 по 15 мая. /

МОСКВА, 31 мар — Новости Дня. Для зрителей российского этапа чемпионата
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl