© SputnikСитуация на Военно-Грузинской дороге. Архивное фото
НАЛЬЧИК, 7 фев — Новости Дня. Военно-Грузинская дорога вечером во вторник из-за ухудшения погоды закрыли для проезда большегрузного транспорта, сообщает ГУ МЧС по Северной Осетии.

На западе Москвы упавшие деревья повредили сразу пять автомобилей
Военно-Грузинская дорога соединяет Владикавказ и Тбилиси и нередко закрывается для движения из-за непогоды.
"В связи с ухудшением погодных условий, невозможностью обеспечения безопасного проезда, а также в соответствии с рекомендацией пограничной полиции Грузии с 22.05 мск 6 февраля до особого распоряжения запрещено движение большегрузных автотранспортных средств на участке от Владикавказа до Ларса в направлении на выезд из Российской Федерации", — говорится в сообщении.
МЧС рекомендует водителям большегрузов воздержаться от поездок в данном направлении.
11:30
Понедельник
0
2
В объезд санкций: канадские пикапы угоняют в Россию через ОАЭ - «Авто»
New York Times раскрыла хитрую схему «параллельного импорта»
11:30
Воскресенье
45
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
66
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
9
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
35
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
