© Новости Дня / Максим БлиновЗаседание Совета Федерации РФ. Архивное фото
МОСКВА, 6 фев — Новости Дня. Совет Федерации рассмотрит в ближайшее время вопрос о внесудебной блокировке экстремистских сайтов и внесудебному включении информации в федеральный реестр экстремистских материалов, сообщил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев.

Бастрыкин выступил за введение внесудебной блокировки экстремистских сайтов
"В скором будущем мы намерены рассмотреть вопросы о внесудебном порядке включения информации в федеральный реестр экстремистских материалов и о блокировке сайтов, которые распространяют экстремистскую информацию", — цитирует сенатора его пресс-служба.
По словам Бондарева, такой подход повысит оперативность реагирования на пропаганду экстремизма в интернете.
11:30
Понедельник
0
0
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
1
В "Манеже" начинается шестая Московская неделя моды
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
