© Новости Дня / Сергей ПузыревГубернатор Оренбургской области Юрий Берг (слева) в аэропорту Орска. 11 февраля 2018
УФА, 12 фев – Новости Дня. Оренбургские чиновники перечислят однодневный заработок семьям жителей Орска, погибших при крушении самолета в Подмосковье, сообщает пресс-служба губернатора Оренбургской области.

МЧС опубликовало список погибших при крушении Ан-148"Губернатор Юрий Берг, члены правительства, сотрудники органов исполнительной власти Оренбургской области приняли решение о перечислении однодневного заработка в помощь семьям погибших в авиакатастрофе в Подмосковье", — говорится в сообщении.
Отмечается, что жители Оренбуржья близко к сердцу приняли трагедию, произошедшую с их земляками, и решили перечислить средства родственникам погибших. "Общую боль и скорбь оренбуржцы выражают у стихийных мемориалов в Орске, Оренбурге, других городах и районах области, куда несут цветы и свечи", — сообщает пресс-служба.
Кроме того, все службы социального и правоохранительного блока занимаются уточнением списков погибших в авиакатастрофе, чтобы адресно оказать помощь родственникам.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодВидео с места падения пассажирского самолета Ан-148 в Подмосковье
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
