В Оренбуржье открыли сбор пожертвований семьям погибших в авиакатастрофе - «Общество» » Новости Дня Сегодня
В Оренбуржье открыли сбор пожертвований семьям погибших в авиакатастрофе - «Общество» 11:00 Понедельник 0 536
12-02-2018, 11:00

В Оренбуржье открыли сбор пожертвований семьям погибших в авиакатастрофе - «Общество»


© Новости Дня / Виталий БелоусовСотрудники полиции и МЧС в Раменском районе Московской области, где самолет Ан-148 Саратовских авиалиний рейса 703 Москва-Орск потерпел крушение 11 февраля 2018 года



УФА, 12 фев — Новости Дня. Власти Оренбургской области открыли благотворительный счет для сбора пожертвований семьям погибших в авиакатастрофе самолета Ан-148 в Подмосковье.



В Оренбуржье открыли сбор пожертвований семьям погибших в авиакатастрофе - «Общество»

Житель Сочи сдал билеты за несколько дней до крушения Ан-148Ранее стало известно, что Оренбургская область дополнительно выплатит родственникам погибших в катастрофе самолета Ан-148 по 1 миллиону рублей. Кроме того, как сообщал глава Минтранса России Максим Соколов, "в соответствии с федеральным законодательством всем родственникам погибших выплачивается страховка в размере более 2 миллионов рублей".

"Простые оренбуржцы также не хотят оставаться в стороне, и сегодня на телефоны горячих линий поступают многочисленные звонки с вопросом, куда возможно перечислить пожертвование семьям погибших в авиакатастрофе. В связи с этим принято решение об открытии счета Фондом социальных инициатив Оренбургского союза промышленников и предпринимателей в АО "БАНК ОРЕНБУРГ", — говорится в сообщении на портале правительства Оренбургской области.


Средства для семей погибших в авиакатастрофе можно переводить на расчетный счет № 40703810600000000369.


Пассажирский Ан-148 авиакомпании "Саратовские авиалинии" рейса 703 Москва-Орск потерпел крушение днем в воскресенье в Раменском районе Московской области вблизи населенного пункта Степановское (около 35 км от аэропорта "Домодедово").


По сообщению Росавиации, связь с экипажем пропала спустя несколько минут после взлета из "Домодедово". По данным Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, все находившиеся на борту 65 пассажиров и шесть членов экипажа погибли.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодБлизкие пассажиров разбившегося Ан-148 собрались в аэропорту Орска

© Новости Дня / Виталий Белоусов Сотрудники полиции и МЧС в Раменском районе Московской области, где самолет Ан-148 Саратовских авиалиний рейса 703 Москва-Орск потерпел крушение 11 февраля 2018 года УФА, 12 фев — Новости Дня. Власти Оренбургской области открыли благотворительный счет для сбора пожертвований семьям погибших в авиакатастрофе самолета Ан-148 в Подмосковье. Житель Сочи сдал билеты за несколько дней до крушения Ан-148Ранее стало известно, что Оренбургская область дополнительно выплатит родственникам погибших в катастрофе самолета Ан-148 по 1 миллиону рублей. Кроме того, как сообщал глава Минтранса России Максим Соколов,
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl