© Новости Дня / Виталий БелоусовСотрудники полиции и МЧС в Раменском районе Московской области, где самолет Ан-148 Саратовских авиалиний рейса 703 Москва-Орск потерпел крушение 11 февраля 2018 года
УФА, 12 фев — Новости Дня. Власти Оренбургской области открыли благотворительный счет для сбора пожертвований семьям погибших в авиакатастрофе самолета Ан-148 в Подмосковье.

Житель Сочи сдал билеты за несколько дней до крушения Ан-148Ранее стало известно, что Оренбургская область дополнительно выплатит родственникам погибших в катастрофе самолета Ан-148 по 1 миллиону рублей. Кроме того, как сообщал глава Минтранса России Максим Соколов, "в соответствии с федеральным законодательством всем родственникам погибших выплачивается страховка в размере более 2 миллионов рублей".
"Простые оренбуржцы также не хотят оставаться в стороне, и сегодня на телефоны горячих линий поступают многочисленные звонки с вопросом, куда возможно перечислить пожертвование семьям погибших в авиакатастрофе. В связи с этим принято решение об открытии счета Фондом социальных инициатив Оренбургского союза промышленников и предпринимателей в АО "БАНК ОРЕНБУРГ", — говорится в сообщении на портале правительства Оренбургской области.
Средства для семей погибших в авиакатастрофе можно переводить на расчетный счет № 40703810600000000369.
Пассажирский Ан-148 авиакомпании "Саратовские авиалинии" рейса 703 Москва-Орск потерпел крушение днем в воскресенье в Раменском районе Московской области вблизи населенного пункта Степановское (около 35 км от аэропорта "Домодедово").
По сообщению Росавиации, связь с экипажем пропала спустя несколько минут после взлета из "Домодедово". По данным Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, все находившиеся на борту 65 пассажиров и шесть членов экипажа погибли.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодБлизкие пассажиров разбившегося Ан-148 собрались в аэропорту Орска
11:30
Воскресенье
0
7
Машинная дойка: Автомобилисты — любимая властями статья пополнения бюджета - «Авто»
Въезд в некоторые районы мегаполисов может вскоре стать платным
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
