В цирке Запашного рассказали о состоянии упавшего в Элисте гимнаста - «Общество» » Новости Дня Сегодня
В цирке Запашного рассказали о состоянии упавшего в Элисте гимнаста - «Общество» 02:00 Вторник 0 935
27-02-2018, 02:00

В цирке Запашного рассказали о состоянии упавшего в Элисте гимнаста - «Общество»


© Fotolia / rogerphotoВрачи. Архивное фото

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 фев – Новости Дня. Гематомы травмировавшего голову после падения артиста "Цирка Мстислава Запашного" постепенно уменьшаются, сообщил Новости Дня заместитель директора по организации гастролей цирка Парвиз Гаджиев.



В цирке Запашного рассказали о состоянии упавшего в Элисте гимнаста - «Общество»

Падение акробата на арену цирка в Элисте попало на видеоРанее сообщалось, что следователи проверяют соблюдение требований охраны труда после падения воздушного гимнаста Антона Мартынова во время выступления в Элисте с высоты 5-6 метров. В результате происшествия Мартынов получил серьезную травму головы и различные переломы. По словам Гаджиева, гимнаст продолжает находиться в искусственной коме.

"Небольшие улучшения у него есть…Ему сделали КТ (компьютерная томография головного мозга – ред.), мне главный нейрохирург сразу сказал, что гематомы уменьшаются, это уже хорошо", — пояснил Гаджиев.


Гаджиев ранее сообщил, что причиной падения Мартынова стал незакрепленный карабин. При этом замдиректора по организации гастролей отметил, что артисты самостоятельно готовят и закрепляют свое снаряжение перед выступлением. По его словам, врачи решили не оперировать артиста и не транспортировать его куда-либо, чтобы избежать дополнительного стресса для организма.


© Fotolia / rogerphoto Врачи. Архивное фото РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 фев – Новости Дня. Гематомы травмировавшего голову после падения артиста
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl