© Новости Дня / Рамиль СитдиковКорзина с тюльпанами в Международный женский день в Москве. 8 марта 2018
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 мар — Новости Дня. Нижегородский агрокомбинат "Горьковский" вырастил около 500 тысяч тюльпанов 30 разных сортов к 8 Марта, сообщил Новости Дня заместитель генерального директора предприятия Артем Солодаев.

В Нижнем Новгороде мужчины установили рекорд, сделав надпись "С 8 Марта"Луковицы тюльпанов были высажены еще в декабре, а с середины февраля сотрудники агрокомбината начали их срезать и укладывать в холодильники, чтобы цветы оставались свежими до начала марта.
"Мы вырастили для нижегородок как традиционные сорта – розовые тюльпаны "Династия", желтые Golden Parade и Strong Gold, так и новые двухцветные сорта, где в лепестках сочетаются красный и белый, розовый и белый, а также желтый и красный тона", — рассказал Солодаев.
Он добавил, что вся праздничная партия цветов была передана на продажу в магазины не только Нижегородской области, но и Самары и Кирова.
Агрокомбинат "Горьковский" — крупнейшее предприятие по выращиванию цветов в регионе. Оно традиционно выращивает самую большую партию цветов не только для нижегородцев, но и для соседних регионов.
17 женских подвигов
11:30
Четверг
0
724
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
724
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
408
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
489
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 104
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
