Москвичей предупредили о гололеде - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Москвичей предупредили о гололеде - «Общество» 00:00 Среда 0 295
14-03-2018, 00:00

Москвичей предупредили о гололеде - «Общество»


© Новости Дня / Антон ДенисовМосква. Архивное фото



МОСКВА, 13 мар — Новости Дня. МЧС предупредило жителей Москвы и Подмосковья, что в ближайшее время, ночью и утром ожидается гололед, говорится на сайте ведомства.



Москвичей предупредили о гололеде - «Общество»

В центральной России ожидаются метели, мороз и гололед"В ближайшие один-три часа 13 марта с сохранением ночью и утром 14 марта по городу Москве и Московской области местами ожидается гололед", — говорится в сообщении.

Добавляется, что при непогоде возможны затруднение движения транспорта, создание заторов на проезжей части, аварийные ситуации и увеличение количества ДТП.


МЧС рекомендует при управлении автотранспортом снижать скорость движения и соблюдать безопасную дистанцию от впереди идущих транспортных средств, избегать обгонов, перестроений и опережений. Пешеходам советуется носить светоотражающие элементы на одежде.


© Новости Дня / Антон Денисов Москва. Архивное фото МОСКВА, 13 мар — Новости Дня. МЧС предупредило жителей Москвы и Подмосковья, что в ближайшее время, ночью и утром ожидается гололед, говорится на сайте ведомства. В центральной России ожидаются метели, мороз и гололед
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl