В Москве в районе, где произошла утечка горячей воды, восстановили движение - «Общество» » Новости Дня Сегодня
В Москве в районе, где произошла утечка горячей воды, восстановили движение - «Общество» 07:00 Воскресенье 0 369
18-03-2018, 07:00

В Москве в районе, где произошла утечка горячей воды, восстановили движение - «Общество»


© Новости Дня / Руслан КривобокАвтомобили в Москве. Архивное фото



МОСКВА, 17 мар — Новости Дня. Движение по Фрязевской улице на востоке Москвы, где произошла утечка горячей воды, восстановлено, специалисты заканчивают ремонтные работы, сообщили в комплексе городского хозяйства (КГХ) Москвы.



В Москве в районе, где произошла утечка горячей воды, восстановили движение - «Общество»

На востоке Москвы горячую воду из-за аварии не отключалиРанее сообщалось, что в столичном районе Новогиреево на улице Фрязевская, 15 произошла утечка горячей воды. Службы городского хозяйства оперативно прибыли на место, ведутся ремонтные работы. Отключений потребителей не производилось.

"Движение по улице Фрязевская в районе Новогиреево восстановлено. Службы КГХ заканчивают ремонтные работы локальной утечки горячей воды. Тепло- и водоснабжение в окрестных домах не отключали", — говорится в сообщении, опубликованном в официальном Twitter-аккаунте КГХ.


Движение по ул. Фрязевская в районе Новогиреево восстановлено. Службы КГХ заканчивают ремонтные работы локальной утечки горячей воды. Тепло- и водоснабжение в окрестных домах не отключали. #новостикгх pic.twitter.com/Ucuaw1eSl7


— Комплекс ГХ Москвы (@infocentrkgh) 17 марта 2018 г.



© Новости Дня / Руслан Кривобок Автомобили в Москве. Архивное фото МОСКВА, 17 мар — Новости Дня. Движение по Фрязевской улице на востоке Москвы, где произошла утечка горячей воды, восстановлено, специалисты заканчивают ремонтные работы, сообщили в комплексе городского хозяйства (КГХ) Москвы. На востоке Москвы горячую воду из-за аварии не отключалиРанее сообщалось, что в столичном районе Новогиреево на улице Фрязевская, 15 произошла утечка горячей воды. Службы городского хозяйства оперативно прибыли на место, ведутся ремонтные работы. Отключений потребителей не производилось.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl