© Новости Дня / Антон БелицкийВесенние субботники в Москве. Архивное фото
МОСКВА, 30 мар — Новости Дня. Городские субботники пройдут в 23 парках столицы 14 и 21 апреля, сообщается на сайте мэра Москвы.

Москва встречает весну: как коммунальщики отмывают столицу
"Общегородские субботники запланированы в 23 парках столичного департамента культуры. Москвичи смогут присоединиться к акции 14 и 21 апреля. На месте им выдадут необходимый инвентарь", — говорится в сообщении.
Отмечается, что в эти дни все желающие также смогут убраться в своем дворе, обновить цветники, подкрасить и отремонтировать то, что за зиму потеряло приглядный вид.
Субботники пройдут в парке "Зарядье", саду имени Баумана, Парке Горького, "Сокольниках", "Кузьминках" и в других парках в 10.00.
После уборки территорий для гостей парков проведут развлекательные мероприятия: мастер-классы, пикники, квесты и концерты.
11:30
Воскресенье
0
23
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Фото jcomp | Freepik В Ярославской области впервые сбили малоразмерные разведывательные воздушные шары, запущенные с территории Украины. Об этом сообщили в министерстве региональной безопасности,
11:30
Воскресенье
29
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы Столичный сервис
11:30
Воскресенье
31
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка Захарова"
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка
11:30
Воскресенье
38
В Киеве остановился электротранспорт
Недвижимость
11:30
Вторник
0
32
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
