© Новости Дня / Евгений ОдиноковДождь в Москве. Архивное фото
МОСКВА, 1 апр — Новости Дня. Дождь, начавшийся в Москве вечером в воскресенье, потянет за собой череду традиционных для весны осадков, так что столичным жителям в ближайшие дни могут пригодиться зонты, сообщил Новости Дня специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

В Москве в воскресенье ожидается первый весенний дождь
"В Москве начался дождь, он будет постепенно усиливаться и продлится как минимум до завтрашнего вечера. В ночь с понедельника на вторник дожди будут кратковременными, с вкраплениями слабого мокрого снега. В пятницу нас тоже ждут короткие ливневые дожди. Так что зонтики, что называется, брать уже нужно однозначно", — сказал Тишковец Новости Дня.
По данным центра, в понедельник погода в столичном регионе вызвана теплым сектором циклона, насыщенного дождевыми тучами, температура прогреется уже на 2-3 градуса выше своей климатической нормы и достигнет днём плюс 6 — плюс 8 градусов.
11:30
Воскресенье
0
10
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
5
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
9
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
