Все морские порты в Крыму в этом году оснастят системой ГЛОНАСС - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Все морские порты в Крыму в этом году оснастят системой ГЛОНАСС - «Общество» 16:00 Вторник 0 338
24-04-2018, 16:00

Все морские порты в Крыму в этом году оснастят системой ГЛОНАСС - «Общество»


© Новости Дня / Сергей ПятаковВ командном пункте управления глобальной навигационной спутниковой системой (ГЛОНАСС). Архивное фото



МОСКВА, 24 апр — Новости Дня. Все морские порты в Крыму в этом году будут оснащены системой ГЛОНАСС, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин на встрече с президентом России Владимиром Путиным.

Все морские порты в Крыму в этом году оснастят системой ГЛОНАСС - «Общество»

Рогозин объявил о прекращении госфинансирования оператора ГЛОНАСС

"В Крыму в этом году мы завершаем полное оснащение этой системой всех морских портов. Помните, Вы критиковали нас, говорили, что есть отставание по линии GPS. Сейчас его нет, и отставания уже не будет", — сказал Рогозин.


По его словам, первоочередные меры были приняты по Северному морскому пути.


"Навигационным оборудованием ГЛОНАСС оснащено 8791 судно, в том числе более 2 тысяч морских судов. Это стопроцентное оснащение всех кораблей и судов, которые работают в нашей акватории, 670 воздушных судов, правда, из них 113 иностранных", — добавил он.


Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru


© Новости Дня / Сергей Пятаков В командном пункте управления глобальной навигационной спутниковой системой (ГЛОНАСС). Архивное фото МОСКВА, 24 апр — Новости Дня. Все морские порты в Крыму в этом году будут оснащены системой ГЛОНАСС, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин на встрече с президентом России Владимиром Путиным. Рогозин объявил о прекращении госфинансирования оператора ГЛОНАСС
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl