© Новости ДняШтормовое предупреждение объявлено в Приморье из-за сильных дождей. Архивное фото
ВЛАДИВОСТОК, 1 мая — Новости Дня. Спасатели распространили штормовое предупреждение из-за дождя со снегом и штормового ветра, которые ожидаются 2 и 3 мая в Приморье, сообщает региональный главк МЧС РФ.

Москвичей первого мая ждет летняя жара с ливнем и грозой
Отмечается, что глубокий циклон выйдет к побережью края утром 2 мая.
"Ожидаются сильные осадки (дождь, на севере со снегом) с количеством 15-45 миллиметров за 12 часов и менее, местами очень сильные осадки с количеством 50 миллиметров и более за 12 часов и менее при усилении ветра до 17-22 метров в секунду, на побережье — порывами до 32 метров в секунду", — говорится в сообщении.
Спасатели просят на время действия предупреждения отказаться от дальних поездок и не выезжать за пределы населённых пунктов.
11:30
Понедельник
0
8
Политический тест-драйв: «Хёндай» и «Киа» ищут подъездные пути в Россию - «Авто»
Условия возвращения южнокорейских брендов будет диктовать Москва
11:30
Суббота
24
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
19
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
62
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
