© Новости Дня / Игорь ЗарембоСтатуя Фемиды и юридическая литература. Архивное фото
МОСКВА, 3 мая — Новости Дня. Замоскворецкий суд Москвы отказался исключить "Объединение перевозчиков России" из списка иностранных агентов, сообщила Новости Дня пресс-секретарь суда Эмилия Хиль.
"В удовлетворении требований было отказано", — сказала пресс-секретарь.
Ответчиком по делу было министерство юстиции РФ.
Ранее Минюст РФ сообщил, что в ходе проверки было установлено, что в 2017 году "Объединение перевозчиков России" получало иностранное финансирование от физических лиц — четырех граждан Германии.
11:30
Вторник
0
1
«Крым не ваш!»: Киев обиделся на ООН и пошёл вразрез с мировым большинством - «Мир»
Россия поддержала отказ от проекции Меркатора на картах, а Украина — в стороне
11:30
Понедельник
9
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
7
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
26
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
38
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
