Миллионным пассажиром аэропорта "Симферополь" стал ребенок - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Миллионным пассажиром аэропорта "Симферополь" стал ребенок - «Общество» 18:00 Пятница 0 571
11-05-2018, 18:00

Миллионным пассажиром аэропорта "Симферополь" стал ребенок - «Общество»


© Новости Дня / Алексей МальгавкоЗдание нового терминала Крымская волна международного аэропорта Симферополь. Архивное фото

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 мая – Новости Дня. Международный аэропорт "Симферополь" обслужил миллионного пассажира с начала года, им стал четырехлетний мальчик, сообщает пресс-служба авиаузла.



Миллионным пассажиром аэропорта "Симферополь" стал ребенок - «Общество»

Аэропорт Симферополя "открыл" рейсы космофлота на Марс, Венеру и КорусантДаниил Баринов вылетел с мамой Викторией из Симферополя в Москву. От аэропорта Даниил получил сертификат на обслуживание в бизнес-зале и сувениры. Семья находилась на отдыхе в Крыму впервые.

"В 2018 году аэропорт "Симферополь" обслужил миллионного пассажира на восемь дней раньше, чем в 2017. Тогда аэропорт отправил своего юбилейного пассажира 19 мая", — говорится в сообщении.


Всего пассажиропоток аэропорта с начала года вырос по отношению к прошлогодним показателям на 8%. В этом году впервые в истории аэропорта рейсы в Крым будут осуществлять 18 авиакомпаний по 67 направлениям.


Все рейсы на прилет и на вылет производятся в новом терминале аэропорта с 16 апреля. В год новый аэровокзальный комплекс способен обслуживать 6,5 миллиона человек.


Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ruХвостатый талисман аэропорта Симферополя© Новости Дня / Александр ПолегенькоНастоящее имя живого символа нового терминала аэропорта "Симферополь" - Алис Феличис, что в переводе с латыни значит "крылья удачи", но сотрудники службы безопасности не удержались и дали ей ласковое прозвище Алиса.

Настоящее имя живого символа нового терминала аэропорта "Симферополь" - Алис Феличис, что в переводе с латыни значит "крылья удачи", но сотрудники службы безопасности не удержались и дали ей ласковое прозвище Алиса.© Новости Дня / Александр ПолегенькоЩенка директору аэропорта Евгению Плаксину подарил глава фирмы-подрядчика Acons Pro Игорь Набойченко в день начала работы нового терминала.
Щенка директору аэропорта Евгению Плаксину подарил глава фирмы-подрядчика Acons Pro Игорь Набойченко в день начала работы нового терминала.© Новости Дня / Александр ПолегенькоАлиса в ближайшее время войдет в состав кинологической службы аэропорта "Симферополь", где уже "работают" 28 собак.
Алиса в ближайшее время войдет в состав кинологической службы аэропорта "Симферополь", где уже "работают" 28 собак.© Новости Дня / Александр ПолегенькоПока же Алиса осваивается в новом месте, осматривает помещения терминала и знакомится с персоналом.
Пока же Алиса осваивается в новом месте, осматривает помещения терминала и знакомится с персоналом.© Новости Дня / Александр ПолегенькоА еще у собаки появился свой аккаунт в Instagram.
А еще у собаки появился свой аккаунт в Instagram.© Новости Дня / Александр ПолегенькоЗа двенадцать дней на страничку хвостатого символа терминала аэропорта подписались более полутора тысяч человек.
За двенадцать дней на страничку хвостатого символа терминала аэропорта подписались более полутора тысяч человек.© Новости Дня / Александр ПолегенькоВ своем аккаунте Алиса рассказывает, как инспектирует лифты и эскалаторы, делится впечатлениями о самолетах и своих тренировках.
В своем аккаунте Алиса рассказывает, как инспектирует лифты и эскалаторы, делится впечатлениями о самолетах и своих тренировках.© Новости Дня / Александр ПолегенькоВ аккаунте щенка уже девять постов.
В аккаунте щенка уже девять постов.© Новости Дня / Александр ПолегенькоАлиса со своим наставником в аэропорту Симферополя.
Алиса со своим наставником в аэропорту Симферополя. /

© Новости Дня / Алексей Мальгавко Здание нового терминала Крымская волна международного аэропорта Симферополь. Архивное фото СИМФЕРОПОЛЬ, 11 мая – Новости Дня. Международный аэропорт
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl