В летнем расписании аэропорта "Симферополь" на данный момент запланированы рейсы из 52 городов России. Однако к летнему сезону их количество может увеличиться.
Как сообщил директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью аэропорта Игорь Лаптев, с конца марта увеличилось количество рейсов в Екатеринбург, Казань, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самару, Тюмень.
В летний период еженедельно будет выполняться свыше 100 рейсов в Москву и свыше 40 в Санкт-Петербург.
С июня и до конца сентября будет налажено авиационное сообщение с Астраханью, Грозным и Магнитогорском. Этих рейсов летом прошлого года не было.
Кроме того, с конца мая после зимнего перерыва возобновляется воздушное сообщение с Брянском, Волгоградом, Воронежем, Кировом, Курском, Минеральными Водами, Нижнекамском, Омском, Оренбургом, Пензой, Саратовом, Сыктывкаром, Тюменью, Уфой, Челябинском, Чебоксарами, Череповцом.
С июня заработают линии между Симферополем и Архангельском, Белгородом, Иваново, Ижевском, Калугой, Кемерово, Курганом, Мурманском, Магаданом, Нижневартовском, Нижним Новгородом, Орском, Салехардом Сургутом, Томском, Ульяновском, Ханты-мансийском, Ярославлем.
Также в летний период появилось и новое направление – Старый Оскол.
По информации портала RUSSIA.TRAVEL
[i][/i]
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
