«Нордавиа» возобновляет рейсы из Нижнего Новгорода в Сочи - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
«Нордавиа» возобновляет рейсы из Нижнего Новгорода в Сочи - «Новости Дня» 03:00 Вторник 0 177
31-01-2017, 03:00

«Нордавиа» возобновляет рейсы из Нижнего Новгорода в Сочи - «Новости Дня»



В конце весны российская авиакомпания «Нордавиа» начнёт прямую перевозку пассажиров из Нижнего Новгорода на популярный курорт Краснодарского края – Сочи.
Авиакомпания «Нордавиа» открыла продажи на регулярные рейсы в Сочи и Анапу из 11 городов России. Об этом сообщается на сайте «Базэл аэро» - оператора аэропортов Краснодарского края.
Сочи будет связан прямыми перелетами с Москвой, Воронежем, Иваново, Нижним Новгородом, Омском, Самарой, Уфой, Челябинском, Архангельском, Мурманском и Сыктывкаром. Прямые рейсы в Анапу будут совершаться из Архангельска, Мурманска, Санкт-Петербурга и Сыктывкара.
Рейсы в Сочи будут выполняться в период с конца мая до конца сентября. Стоимость билета на 30 мая составляет 6100 рублей. Время самолёта в пути – 2.30 часа.

Летнее расписание полетов вступит в силу 26 марта 2017 года. Маршрутная сеть весенне-летнего сезона в аэропортах Краснодарского края практически сформирована.
В 2016 году рейсы в Сочи из Нижнего Новгорода выполняли пять компаний: «Нордавиа», «Победа», «IFly», «Уральские авиалинии» и «Red Wings». Вылеты совершались девять раз в неделю. Как сообщили в пресс-службе аэропорта Стригино, летнее расписание ещё не утверждено - полная информация появится позже.
Напомним, ранее стало известно о возобновлении региональных воздушных перевозок. Рейсы в пределах округа будет выполнять российская компания Dexter.

В конце весны российская авиакомпания «Нордавиа» начнёт прямую перевозку пассажиров из Нижнего Новгорода на популярный курорт Краснодарского края – Сочи. Авиакомпания «Нордавиа» открыла продажи на регулярные рейсы в Сочи и Анапу из 11 городов России. Об этом сообщается на сайте «Базэл аэро» - оператора аэропортов Краснодарского края. Сочи будет связан прямыми перелетами с Москвой, Воронежем, Иваново, Нижним Новгородом, Омском, Самарой, Уфой, Челябинском, Архангельском, Мурманском и Сыктывкаром. Прямые рейсы в Анапу будут совершаться из Архангельска, Мурманска, Санкт-Петербурга и Сыктывкара. Рейсы в Сочи будут выполняться в период с конца мая до конца сентября. Стоимость билета на 30 мая составляет 6100 рублей. Время самолёта в пути – 2.30 часа. Летнее расписание полетов вступит в силу 26 марта 2017 года. Маршрутная сеть весенне-летнего сезона в аэропортах Краснодарского края практически сформирована. В 2016 году рейсы в Сочи из Нижнего Новгорода выполняли пять компаний: «Нордавиа», «Победа», «IFly», «Уральские авиалинии» и «Red Wings». Вылеты совершались девять раз в неделю. Как сообщили в пресс-службе аэропорта Стригино, летнее расписание ещё не утверждено - полная информация появится позже. Напомним, ранее стало известно о возобновлении региональных воздушных перевозок. Рейсы в пределах округа будет выполнять российская компания Dexter.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl