В конце весны российская авиакомпания «Нордавиа» начнёт прямую перевозку пассажиров из Нижнего Новгорода на популярный курорт Краснодарского края – Сочи.
Авиакомпания «Нордавиа» открыла продажи на регулярные рейсы в Сочи и Анапу из 11 городов России. Об этом сообщается на сайте «Базэл аэро» - оператора аэропортов Краснодарского края.
Сочи будет связан прямыми перелетами с Москвой, Воронежем, Иваново, Нижним Новгородом, Омском, Самарой, Уфой, Челябинском, Архангельском, Мурманском и Сыктывкаром. Прямые рейсы в Анапу будут совершаться из Архангельска, Мурманска, Санкт-Петербурга и Сыктывкара.
Рейсы в Сочи будут выполняться в период с конца мая до конца сентября. Стоимость билета на 30 мая составляет 6100 рублей. Время самолёта в пути – 2.30 часа.
Летнее расписание полетов вступит в силу 26 марта 2017 года. Маршрутная сеть весенне-летнего сезона в аэропортах Краснодарского края практически сформирована.
В 2016 году рейсы в Сочи из Нижнего Новгорода выполняли пять компаний: «Нордавиа», «Победа», «IFly», «Уральские авиалинии» и «Red Wings». Вылеты совершались девять раз в неделю. Как сообщили в пресс-службе аэропорта Стригино, летнее расписание ещё не утверждено - полная информация появится позже.
Напомним, ранее стало известно о возобновлении региональных воздушных перевозок. Рейсы в пределах округа будет выполнять российская компания Dexter.
11:30
Воскресенье
0
298
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
533
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
393
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
397
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 403
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
