© Новости Дня / Николай ХижнякСамолет авиакомпании Россия. Архивное фото
С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 мар — Новости Дня. Авиакомпания "Россия" 25 марта начала выполнять прямые регулярные перелеты из Санкт-Петербурга в Лондон, сообщает пресс-служба ООО "Воздушные ворота Северной столицы" (управляющая компания аэропорта Пулково).

Авиакомпания Thai Airways не будет перевозить полных пассажиров
Рейсы осуществляются из аэропорта Пулково в аэропорт Гатвик ежедневно на комфортабельных воздушных судах семейства Airbus A320.
Отмечается, что авиакомпания "Россия" стала вторым регулярным авиаперевозчиком на маршруте Лондон — Санкт-Петербург. Ежедневные рейсы из Пулково в другой аэропорт британский столицы — Хитроу — выполняет авиакомпания British Airways. В 2017 году прямыми перелетами между Петербургом и Лондоном воспользовались 92,3 тысячи человек, что на 7% больше показателя 2016 года.
"Россия" является базовым перевозчиком аэропорта Пулково и крупнейшей авиакомпанией по объему перевозок из Санкт-Петербурга. География полетов авиакомпании "России" из Пулково охватывает 44 регулярных направления. Авиакомпания "Россия" входит в группу "Аэрофлот".
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
3
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
1
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
