В "Пулково" львенок выбрался из клетки в багажном отсеке самолета - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В "Пулково" львенок выбрался из клетки в багажном отсеке самолета - «Происшествия» 12:02 Воскресенье 0 357
31-12-2017, 12:02

В "Пулково" львенок выбрался из клетки в багажном отсеке самолета - «Происшествия»


© Фото : пресс-служба департамента природопользования и охраны окружающей среды МосквыЛьвенок. Архивное фото

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 дек — Новости Дня. Львенка, который выбрался из клетки в багажном отсеке самолета, прилетевшего из Грозного в Санкт-Петербург, обнаружили по прибытии в аэропорт Пулково, сообщили Новости Дня в пресс-службе ООО "Воздушные ворота Северной столицы" (управляющая компания аэропорта "Пулково").



В "Пулково" львенок выбрался из клетки в багажном отсеке самолета - «Происшествия»

В московском ресторане полицейские обнаружили львенка"При прибытии сегодня утром рейса из Грозного в "Пулково" в багажном отсеке обнаружили львенка. Он сломал клетку, в которой его перевозили, и прогуливался по багажном отсеку. Мы привлекли спасателей, ветеринаров-специалистов, чтобы его безопасно эвакуировать. В настоящее время животное эвакуировано и передано специалистам", — рассказала собеседница агентства.

В поимке трехмесячного львенка также участвовали сотрудники ГУМЧС по Санкт-Петербургу. Как сообщает ведомство, на место инцидента были вызваны спасатели, специалисты Городской ветеринарной службы, главный ветеринарный врач Ленинградского зоопарка, главный Госветинспектор аэропорта "Пулково".


"В 15.00 совместными усилиями спасателей и ветеринаров львенка удалось поймать и поместить в клетку. Сейчас животное чувствует себя нормально и будет находиться в карантинной комнате до окончания оформления и получения всех документов гражданами, перевозившими львенка", — говорится в сообщении.


© Фото : пресс-служба департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Львенок. Архивное фото С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 дек — Новости Дня. Львенка, который выбрался из клетки в багажном отсеке самолета, прилетевшего из Грозного в Санкт-Петербург, обнаружили по прибытии в аэропорт Пулково, сообщили Новости Дня в пресс-службе ООО
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl