© Новости Дня / Игорь РуссакВ новом терминале аэропорта Пулково в Петербурге. Архивное фото
С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 мар — Новости Дня. Полиция в Санкт-Петербурге задержала мужчину, сообщившего о якобы минировании аэропорта Пулково, возбуждено уголовное дело, сообщает ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Полиция проверяет данные о постороннем предмете в Пулково
По данным ведомства, неизвестный гражданин позвонил в полицию 8 марта и сообщил о якобы минировании аэропорта.
"Десятого марта в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками транспортной полиции по подозрению в совершении указанного преступления задержан и доставлен в отдел полиции 30-летний неработающий, который изобличен в том, что совершил звонок из хулиганских побуждений", — говорится в сообщении.
Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
11:30
Среда
0
2
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
2
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
