Взрывоопасных предметов в аэропорту Пулково не нашли - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Взрывоопасных предметов в аэропорту Пулково не нашли - «Происшествия» 09:01 Суббота 0 620
11-11-2017, 09:01

Взрывоопасных предметов в аэропорту Пулково не нашли - «Происшествия»


© Новости Дня / Игорь РуссакВ новом терминале аэропорта Пулково в Петербурге. Архивное фото

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 ноя — Новости Дня. Опасных предметов в ходе проверки из-за анонимного сообщения в аэропорту Пулково не обнаружено, сообщил Новости Дня представитель управления МВД на транспорте по СЗФО.



Взрывоопасных предметов в аэропорту Пулково не нашли - «Происшествия»

Источник: в Петербурге проверяют аэропорт из-за звонка о "минировании"Ранее сообщалось, что около 17.00 поступило анонимное сообщение об опасном предмете. Эвакуация людей с территории аэропорта в ходе проверки не проводилась.

"Сотрудниками транспортной полиции в 20.10 мск завершены проверочные мероприятия. Опасных предметов не обнаружено. Аэропорт работает в штатном режиме", — сказал собеседник агентства.


Волна телефонного терроризма началась в России 11 сентября, ни в одном случае угроза взрывов не подтвердилась. Ранее директор ФСБ России Александр Бортников сообщил, что ложными звонками о минировании занимаются четыре россиянина из-за рубежа, у которых есть пособники на территории РФ. По данным Бортникова, ущерб от их действий уже превысил 300 миллионов рублей


© Новости Дня / Игорь Руссак В новом терминале аэропорта Пулково в Петербурге. Архивное фото С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 ноя — Новости Дня. Опасных предметов в ходе проверки из-за анонимного сообщения в аэропорту Пулково не обнаружено, сообщил Новости Дня представитель управления МВД на транспорте по СЗФО. Источник: в Петербурге проверяют аэропорт из-за звонка о
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl