© Новости Дня / Виталий АньковЗадержанный. Архивное фото
С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 мар — Новости Дня. Сотрудники полиции Приморского района Санкт-Петербурга задержали подозреваемого в ложном сообщении о минировании жилого дома в Сестрорецке, сообщает ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В Новосибирске пьяный мужчина сообщил о "минировании" участка"Двадцать третьего марта на телефон службы "112" позвонил неизвестный мужчина и сообщил о заминировании дома в Сестрорецке. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 52-летнего гражданина", — говорится в сообщении.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, добавили в ведомстве.
11:30
Среда
0
4
Утилизация-2026: КПРФ поставила в тупик министра Алиханова. Все оказалось хуже, чем мы думали - «Авто»
Глава Минпромторга не нашел в стране профильных заводов, но все списал на плохие реестры
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
3
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Четверг
5
Снова 9 умерших пациентов — и снова в Кузбассе. Что превращает регион в территорию смерти - «Здоровье»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
7
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
