ПФР увеличит расходы на выплату пенсий на 99 миллиардов рублей - «Общество» » Новости Дня Сегодня
ПФР увеличит расходы на выплату пенсий на 99 миллиардов рублей - «Общество» 18:00 Пятница 0 582
11-05-2018, 18:00

ПФР увеличит расходы на выплату пенсий на 99 миллиардов рублей - «Общество»


© Новости Дня / Илья ПиталевПенсионный фонд РФ



МОСКВА, 11 мая — Новости Дня. В этом году расходы ПФР на пенсионное обеспечение составят 7,35 триллиона рублей, сообщили в пресс-службе фонда.



ПФР увеличит расходы на выплату пенсий на 99 миллиардов рублей - «Общество»

Минфин предложил уменьшить расходы на пенсииТак, расходы на выплату пенсий увеличатся почти на 99 миллиардов рублей, а общие затраты на пенсионное обеспечение — на 371 миллиард рублей.

Соответствующие поправки внесли в правительство. Они также предусматривают сокращение трансфертов из федерального бюджета на 68,3 миллиарда рублей.


При этом бюджет Пенсионного фонда на 2018 год сформируют с учетом переходящих остатков с прошлого года, которые составили 234,2 миллиарда рублей.


Сегодня стало известно, что Минфин предложил уменьшить бюджетные расходы на пенсионное обеспечение на 51,5 миллиарда рублей, это следует из проекта поправок в бюджет на 2018 год.


В апреле в Минтруде заявляли, что бюджет ПФР как текущий, так и с учетом предлагаемых изменений, будет сбалансирован по доходам и расходам. В ведомстве подчеркнули, что "поправки носят технический характер".


© Новости Дня / Илья Питалев Пенсионный фонд РФ МОСКВА, 11 мая — Новости Дня. В этом году расходы ПФР на пенсионное обеспечение составят 7,35 триллиона рублей, сообщили в пресс-службе фонда. Минфин предложил уменьшить расходы на пенсииТак, расходы на выплату пенсий увеличатся почти на 99 миллиардов рублей, а общие затраты на пенсионное обеспечение — на 371 миллиард рублей. Соответствующие поправки внесли в правительство. Они также предусматривают сокращение трансфертов из федерального бюджета на 68,3 миллиарда рублей. При этом бюджет Пенсионного фонда на 2018 год сформируют с учетом переходящих остатков с прошлого года, которые составили 234,2 миллиарда рублей. Сегодня стало известно, что Минфин предложил уменьшить бюджетные расходы на пенсионное обеспечение на 51,5 миллиарда рублей, это следует из проекта поправок в бюджет на 2018 год. В апреле в Минтруде заявляли, что бюджет ПФР как текущий, так и с учетом предлагаемых изменений, будет сбалансирован по доходам и расходам. В ведомстве подчеркнули, что
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl