© Новости Дня / Игорь АгеенкоОкрестности города Якутска. Архивное фото
МОСКВА, 27 мая — Новости Дня. Энергетики за два часа полностью восстановили электроснабжение в Якутске, где без света утром в воскресенье остались свыше 50 тысяч потребителей, сообщается в материалах Минэнерго.

В Якутске восстановили электроснабжение для 25 тысяч человекКак отмечается, утром в воскресенье в 05.53 мск на Якутской ГРЭС-2 произошло отключение электроснабжения. Было обесточено около 54 тысяч бытовых и промышленных потребителей.
"В 07.42 (мск) электроснабжение потребителей восстановлено в полном объеме", — говорится в сообщении.
11:30
Воскресенье
0
15
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
17
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
23
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Понедельник
2
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
13
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
