Энергетики восстановили нарушенное непогодой энергоснабжение 22 населенных пунктов Крыма, сообщает региональный главк МЧС.
«Электроснабжение населенных пунктов Республики Крым восстановлено», - говорится в сообщении.

Мусороперерабатывающий завод на ЮБК обещают сделать современным
Как сообщалось, из-за снегопада и усиления ветра в Крыму в субботу утром остались без света более 6,5 тыс. человек в 22 населенных пунктах.
Это не первая энергоавария на полуострове. Так, 30 декабря, в Крыму обесточенными из-за неблагоприятных погодных условий оказалось 88 населенных пунктов, электроснабжение в них было восстановлено в ночь на 31 декабря.
С 29 декабря в Крыму действует штормовое предупреждение. Ожидаются метели, отложения мокрого снега, порывы ветра до 25 м/с.
11:30
Суббота
0
2
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
5
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
