В Астраханской области восстановлено электроснабжение после аварии. Массовое отключение электричества произошло после того, как в области прошел мокрый снег, сопровождающийся шквалистым ветром.
Непогода в Астраханской области наблюдалась с самого утра понедельника. Скорость порывов ветра достигала 18 метров в секунду. В результате в четырех районах региона, в которых в общей сложности проживают около 25 тысяч человек, случилось аварийное отключение. Без света остались жители Караузека, Кандаковки, Черемухи, Ватажного, Черного Яра и других населенных пунктов. В общей сложности ? 33 поселка. Обесточенными оказались более ста социально значимых объекта.
В ликвидации последствий непогоды участвовали 12 бригад и столько же единиц спецтехники. По данным Министерства энергетики России, к полудню энергоснабжение было возобновлено.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.
11:30
Вторник
0
3
Михаил Делягин: Поражение Трампа грозит крахом западной цивилизации и глобальным регрессом - «Мир»
И это внезапно возлагает дополнительную ответственность на Россию
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
6
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
0
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
