© Flickr / CraigЛюминесцентная лампа. Архив
МОСКВА, 2 мар — Новости Дня. Около 9 тысяч человек остались без энергоснабжения в Южно-Сахалинске из-за сильного снега и порывов ветра до 35 метров в секунду, сообщил Новости Дня представитель оперативного штаба на месте ЧС.

На Украине из-за непогоды более 170 населенных пунктов остались без светаВ пятницу в Южно-Сахалинске введен режим чрезвычайной ситуации в связи с мощным циклоном, который сопровождается ураганным ветром, сильным снегопадом и почти нулевой видимостью на дорогах.
"Частично нарушено энергоснабжение в Южно-Сахалинске. Без электроэнергии остались 218 жилых домов, в которых проживают более 8,9 тысячи человек", — сказал собеседник агентства.
По его словам, ведутся аварийно-восстановительные работы.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
