© Flickr / CraigЛюминесцентная лампа. Архив
МОСКВА, 2 мар — Новости Дня. Около 9 тысяч человек остались без энергоснабжения в Южно-Сахалинске из-за сильного снега и порывов ветра до 35 метров в секунду, сообщил Новости Дня представитель оперативного штаба на месте ЧС.

На Украине из-за непогоды более 170 населенных пунктов остались без светаВ пятницу в Южно-Сахалинске введен режим чрезвычайной ситуации в связи с мощным циклоном, который сопровождается ураганным ветром, сильным снегопадом и почти нулевой видимостью на дорогах.
"Частично нарушено энергоснабжение в Южно-Сахалинске. Без электроэнергии остались 218 жилых домов, в которых проживают более 8,9 тысячи человек", — сказал собеседник агентства.
По его словам, ведутся аварийно-восстановительные работы.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
