В Южно-Сахалинске потушили крупный пожар в жилом доме - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Южно-Сахалинске потушили крупный пожар в жилом доме - «Происшествия» 16:01 Понедельник 0 467
21-05-2018, 16:01

В Южно-Сахалинске потушили крупный пожар в жилом доме - «Происшествия»


© Фото : ГУ МЧС России по Сахалинской областиЛиквидация пожара в десятиэтажном жилом доме в Южно-Сахалинске. 20 мая 2018



ЮЖНО-САХАЛИНСК, 21 мая — Новости Дня. Крупный пожар в жилом доме в Южно-Сахалинске ликвидирован, сообщила пресс-служба регионального главка МЧС РФ.

В Южно-Сахалинске потушили крупный пожар в жилом доме - «Происшествия»

Губернатор и мэр прибыли на место пожара в доме в Южно-Сахалинске

Пожар возник в понедельник в центре города — загорелась кровля 10-этажного жилого дома на площади 700 квадратных метров. Возгорание произошло в одной из квартир на последнем этаже. Пожарные эвакуировали более 150 человек, находившихся в здании. Погибших и пострадавших нет. Пожар был локализован в 17.06 (9.06 мск).


"Пожар в жилом многоэтажном доме Южно-Сахалинска ликвидирован в 20.45 (12.45 мск)", — говорится в сообщении.


Ранее региональные власти сообщили, что после оценки ущерба окажут материальную помощь жильцам, чьи квартиры пострадали от пожара. В Южно-Сахалинске введен режим ЧС. Приступить к восстановлению сгоревшей части дома планируют уже утром во вторник.


© Фото : ГУ МЧС России по Сахалинской области Ликвидация пожара в десятиэтажном жилом доме в Южно-Сахалинске. 20 мая 2018 ЮЖНО-САХАЛИНСК, 21 мая — Новости Дня. Крупный пожар в жилом доме в Южно-Сахалинске ликвидирован, сообщила пресс-служба регионального главка МЧС РФ. Губернатор и мэр прибыли на место пожара в доме в Южно-Сахалинске Пожар возник в понедельник в центре города — загорелась кровля 10-этажного жилого дома на площади 700 квадратных метров. Возгорание произошло в одной из квартир на последнем этаже. Пожарные эвакуировали более 150 человек, находившихся в здании. Погибших и пострадавших нет. Пожар был локализован в 17.06 (9.06 мск).
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl