© Фото : ГУ МЧС России по Сахалинской областиЛиквидация пожара в десятиэтажном жилом доме в Южно-Сахалинске. 20 мая 2018
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 21 мая — Новости Дня. Крупный пожар в жилом доме в Южно-Сахалинске ликвидирован, сообщила пресс-служба регионального главка МЧС РФ.

Губернатор и мэр прибыли на место пожара в доме в Южно-Сахалинске
Пожар возник в понедельник в центре города — загорелась кровля 10-этажного жилого дома на площади 700 квадратных метров. Возгорание произошло в одной из квартир на последнем этаже. Пожарные эвакуировали более 150 человек, находившихся в здании. Погибших и пострадавших нет. Пожар был локализован в 17.06 (9.06 мск).
"Пожар в жилом многоэтажном доме Южно-Сахалинска ликвидирован в 20.45 (12.45 мск)", — говорится в сообщении.
Ранее региональные власти сообщили, что после оценки ущерба окажут материальную помощь жильцам, чьи квартиры пострадали от пожара. В Южно-Сахалинске введен режим ЧС. Приступить к восстановлению сгоревшей части дома планируют уже утром во вторник.
11:30
Понедельник
0
0
Кадровый голод прошел: кого попросят на выход - «Экономика»
Строительство и торговля предрасположены к увольнениям больше других отраслей
11:30
Четверг
28
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
21
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
28
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
47
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
