В Мичигане после шторма более 470 тысяч человек остаются без электричества - «Мир» » Новости Дня Сегодня
В Мичигане после шторма более 470 тысяч человек остаются без электричества - «Мир» 08:00 Суббота 0 790
11-03-2017, 08:00
Мир 790 0

В Мичигане после шторма более 470 тысяч человек остаются без электричества - «Мир»


Associated Press.

Как сообщил губернатор штата Рик Снайдер, в результате обрушившегося на штат в среду штормового ветра, вызвавшего обрывы линий электропередач, без электричества остались около одного миллиона человек.


По словам губернатора штата, в пятницу без света по-прежнему остаются около 472 тысяч человек. Ожидается, что проблему удастся ликвидировать к воскресенью.



Дневная температура воздуха в Мичигане в эти дни не превышает нулевой отметки. В помощь оставшимся без электричества, а значит не только без света, но и без обогрева жителям власти штата обустроили специальные центры помощи, где люди могут согреться и получить горячую еду.


Обрушившийся на штат в среду штормовой ветер был самым сильным, по оценкам специалистов, с 1998 года.


Associated Press. Как сообщил губернатор штата Рик Снайдер, в результате обрушившегося на штат в среду штормового ветра, вызвавшего обрывы линий электропередач, без электричества остались около одного миллиона человек. По словам губернатора штата, в пятницу без света по-прежнему остаются около 472 тысяч человек. Ожидается, что проблему удастся ликвидировать к воскресенью. Дневная температура воздуха в Мичигане в эти дни не превышает нулевой отметки. В помощь оставшимся без электричества, а значит не только без света, но и без обогрева жителям власти штата обустроили специальные центры помощи, где люди могут согреться и получить горячую еду. Обрушившийся на штат в среду штормовой ветер был самым сильным, по оценкам специалистов, с 1998 года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl