"Желтый" уровень погодной опасности в Москве продлили на субботу - «Общество» » Новости Дня Сегодня
"Желтый" уровень погодной опасности в Москве продлили на субботу - «Общество» 15:00 Пятница 0 611
1-06-2018, 15:00

"Желтый" уровень погодной опасности в Москве продлили на субботу - «Общество»


© Новости Дня / Алексей ДружининМосква. Архивное фото



МОСКВА, 1 июн — Новости Дня. Гидрометцентр объявил "желтый" уровень погодной опасности 2 июня в Москве из-за заморозков и высокой пожароопасности, следует из данных прогностической карты на сайте ведомства.

"Желтый" уровень погодной опасности в Москве продлили на субботу - «Общество»

В Татарстане выпал снег

"Степень интенсивности опасных явлений: желтый – погода потенциально опасна", — говорится в сообщении на сайте Гидрометцентра.


По прогнозу службы, в субботу в Москве ожидается переменная облачность, без осадков. Прогнозируется западный ветер с порывами до 10 метров в секунду. Температура воздуха составит 20-22 градуса.



Уровни опасности погоды

© Новости Дня / Алексей Дружинин Москва. Архивное фото МОСКВА, 1 июн — Новости Дня. Гидрометцентр объявил
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Происшествия и криминал 11:30 Четверг 0 2 Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия» Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl