© Новости Дня / Евгений БиятовЖенщина с коляской в парке Коломенское в Москве. Архивное фото
МОСКВА, 17 мар — Новости Дня. Гидрометцентр объявил на воскресенье, 18 марта, "желтый" уровень погодной опасности в Москве из-за очень низкой температуры.

Минувшая ночь в Москве стала самой морозной для марта с начала векаРанее специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец сообщил Новости Дня, что в выходные в Московском регионе ожидаются феноменальные морозы, температура воздуха опустится до минус 22 градусов.
"Степень интенсивности опасных явлений: "желтый" — погода потенциально опасна", — говорится в сообщении на сайте Гидрометцентра.
11:30
Суббота
0
6
Пока Европа сгорит, Штаты погреются: Что скрывается за фразой Трампа о «пожирании» Европы? - «Мир»
Проблемы Старого Света бумерангом ударят по Америке, но у Вашингтона свои выгоды
11:30
Среда
20
Операция «Запорожский метрострой»: В Орехове бетонируют подземелья с бандеровскими недобитками - «Военные действия»
Даже турбопатриоты обеспокоены замыслами Драпатого, чья «военная хитрость» обрекает хероев на
11:30
Среда
26
План Драпатого: ВСУ будут сопротивляться 30 лет. Правда, украинские главкомы столько не живут - «Военные действия»
Об искоренении необандеровщины можно будет говорить, когда сменятся поколения
11:30
Понедельник
26
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
16
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
