© Новости Дня / Алексей ДружининГлава МЧС РФ Евгений Зиничев. Архивное фото
НОГИНСК (Московская область), 6 июн — Новости Дня. Глава МЧС России Евгений Зиничев наградил государственными и ведомственными наградами пожарных и спасателей, проявивших героизм и мужество при ликвидации последствий пожаров и чрезвычайных ситуаций.

МЧС вручило медаль жителю Подмосковья за спасение женщины при пожаре"Я поздравляю награжденных и хочу сказать, что ваша профессия — она из самых благородных. Вы спасаете чужие жизни, рискуя своими собственными", — сказал он на церемонии награждения в рамках Международного салона "Комплексная безопасность", который открылся в среду на полигоне Ногинского спасательного центра МЧС.
"Я хочу, чтобы вы гордились своей профессией, а жены и дети гордились вами", — добавил глава МЧС.
Среди награжденных — сотрудники Ногинского спасательного центра и Центра по проведению операций особого риска "Лидер".
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
24
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
0
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
29
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
