В Москве поезда метро в сторону "Лужников" идут с увеличенными интервалами - «Общество» » Новости Дня Сегодня
В Москве поезда метро в сторону "Лужников" идут с увеличенными интервалами - «Общество» 21:00 Воскресенье 0 460
17-06-2018, 21:00

В Москве поезда метро в сторону "Лужников" идут с увеличенными интервалами - «Общество»


© Новости Дня / Александр ВильфСтадион Лужники. Архивное фото



МОСКВА, 17 июн — Новости Дня. Поезда на красной (Сокольнической) линии московского метро идут в сторону станции "Спортивная" с увеличенными интервалами, передает корреспондент Новости Дня в воскресенье. В метро пояснили, что из-за большого количества пассажиров на некоторых станциях требуется больше времени на посадку и высадку.



В Москве поезда метро в сторону "Лужников" идут с увеличенными интервалами - «Общество»

Собянин оценил происходящее на столичных улицах во время ЧМВ 18.00 в воскресенье на стадионе "Лужники" (между станциями "Спортивная" и "Воробьевы горы" красной ветки) в рамках группового этапа ЧМ-2018 по футболу начнется матч между сборными Германии и Мексики.

Поезд останавливается в перегоне между всеми станциями и едет медленнее обычного.


В пресс-службе метро Новости Дня сообщили, что движение на всех линиях осуществляется штатно, но из-за большого пассажиропотока могут наблюдаться локальные затруднения.


"Движение по всем линиям осуществляется штатно. Из-за большого пассажиропотока на отдельных станциях требуется чуть больше для посадки-высадки пассажиров, что может локально сказываться на скорости движения отдельных поездов на линии", — рассказали в пресс-службе метро.


© Новости Дня / Александр Вильф Стадион Лужники. Архивное фото МОСКВА, 17 июн — Новости Дня. Поезда на красной (Сокольнической) линии московского метро идут в сторону станции
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl