На Шри-Ланке произошел восьмой взрыв. Общее число погибших превысило 180 человек » Новости Дня Сегодня
На Шри-Ланке произошел восьмой взрыв. Общее число погибших превысило 180 человек 15:30 Воскресенье 0 493
21-04-2019, 15:30

На Шри-Ланке произошел восьмой взрыв. Общее число погибших превысило 180 человек



На острове Шри-Ланка произошел восьмой по счету взрыв. В результате террористической атаки свыше 180 человек погибли, более 500 пострадали.


Взрывы произошли в Коломбо, Негомбо и Баттикалоа во время празднования Пасхи. Большинство атак были направлены против католических церквей и гостиниц - в частности, взрывы прогремели в фешенебельных отелях Shangri-La Colombo, Kingsbury Colombo и Cinnamon Grand Colombo.


Также взрывы произошли в пригороде Коломбо у Национального зоопарка и в районе Дематагода, неподалеку от железнодорожного депо. Власти уже распорядились об экстренном прекращении церковных служб, отключили в стране социальные сети и ввели комендантский час с 18:00 до 06:00.


Сообщается о новом, седьмом, взрыве в столице Шри-Ланки - Коломбо. Общее число погибших уже превысило 180 человек pic.twitter.com/znyuRyBG2X

— Новости. Как есть (@nourlnews) 21 апреля 2019 г.



В ходе атак погибли не менее 35 иностранцев. По предварительным данным, россиянам среди них нет. За 10 дней до взрывов глава полиции Шри-Ланки предупреждал о готовящихся атаках исламистов.





На острове Шри-Ланка произошел восьмой по счету взрыв. В результате террористической атаки свыше 180 человек погибли, более 500 пострадали. Взрывы произошли в Коломбо, Негомбо и Баттикалоа во время празднования Пасхи. Большинство атак были направлены против католических церквей и гостиниц - в частности, взрывы прогремели в фешенебельных отелях Shangri-La Colombo, Kingsbury Colombo и Cinnamon Grand Colombo. Также взрывы произошли в пригороде Коломбо у Национального зоопарка и в районе Дематагода, неподалеку от железнодорожного депо. Власти уже распорядились об экстренном прекращении церковных служб, отключили в стране социальные сети и ввели комендантский час с 18:00 до 06:00. Сообщается о новом, седьмом, взрыве в столице Шри-Ланки - Коломбо. Общее число погибших уже превысило 180 человек pic.twitter.com/znyuRyBG2X— Новости. Как есть (@nourlnews) 21 апреля 2019 г. В ходе атак погибли не менее 35 иностранцев. По предварительным данным, россиянам среди них нет. За 10 дней до взрывов глава полиции Шри-Ланки предупреждал о готовящихся атаках исламистов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl