На Шри-Ланке во время пасхальной службы произошла серия взрывов - (видео) » Новости Дня Сегодня
На Шри-Ланке во время пасхальной службы произошла серия взрывов - (видео) 09:23 Воскресенье 0 592
21-04-2019, 09:23
Видео 592 0

На Шри-Ланке во время пасхальной службы произошла серия взрывов - (видео)



Фото: facebook.com/NewsfirstSL Взрывы в католических храмах Шри-Ланке

Во время празднования Пасхи в храмах на Шри-Ланке произошла серия взрывов. Предварительно известно о гибели 25 человек, около 75 получили ранения.


На Шри-Ланке утром 21 апреля произошла серия взрывов в католических храмах во время пасхальной службы, на данный момент известно о гибели 25 человек. Об этом сообщает местное издание News First.
Сообщается, что всего взрывов было шесть, по предварительной информации, в трех католических церквях и трех отелях. На данный момент известно о взрывах в храмах в Коччикаде (Западная провинция), Катувапитье, а также в отелях Shangri La, Cinnamon Grand и Hotel Kingsbury в Коломбо.

Напомним, 15 марта в двух мечетях Крайстчерча (Южный остров, Новая Зеландия) произошла стрельба, в результате которой, по последним данным полиции, погибли 50 человек, еще 50 пострадали.
Премьер Новой Зеландии Джасинда Ардерн назвала произошедшее терактом. Обвинение в убийстве предъявлено 28-летнему австралийцу Брентону Тарранту, в субботу суд продлил его содержание под стражей до 5 апреля.

Фото: facebook.com/NewsfirstSL Взрывы в католических храмах Шри-Ланке Во время празднования Пасхи в храмах на Шри-Ланке произошла серия взрывов. Предварительно известно о гибели 25 человек, около 75 получили ранения. На Шри-Ланке утром 21 апреля произошла серия взрывов в католических храмах во время пасхальной службы, на данный момент известно о гибели 25 человек. Об этом сообщает местное издание News First. Сообщается, что всего взрывов было шесть, по предварительной информации, в трех католических церквях и трех отелях. На данный момент известно о взрывах в храмах в Коччикаде (Западная провинция), Катувапитье, а также в отелях Shangri La, Cinnamon Grand и Hotel Kingsbury в Коломбо. Напомним, 15 марта в двух мечетях Крайстчерча (Южный остров, Новая Зеландия) произошла стрельба, в результате которой, по последним данным полиции, погибли 50 человек, еще 50 пострадали. Премьер Новой Зеландии Джасинда Ардерн назвала произошедшее терактом. Обвинение в убийстве предъявлено 28-летнему австралийцу Брентону Тарранту, в субботу суд продлил его содержание под стражей до 5 апреля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl