В Шри-Ланке совершена серия против христиан – более 200 погибших - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Шри-Ланке совершена серия против христиан – более 200 погибших - «Новороссия» 18:28 Воскресенье 0 473
21-04-2019, 18:28

В Шри-Ланке совершена серия против христиан – более 200 погибших - «Новороссия»



В воскресенье во время празднований католической Пасхи в Коломбо и других городах Шри-Ланки прогремело восемь взрывов. По последним данным, погибли 207 человек, 450 ранены, передает РИА Новости со ссылкой на местный портал Ada Derana.


Уже задержаны семь человек, подозреваемых в причастности к серии взрывов, сообщил министр экономических реформ и государственного распределения Харша де Силва.



Министерство обороны Шри-Ланки приказало ввести комендантский час в ночное время с немедленным вступлением в силу, который начнется в воскресенье вечером в 18.00 по местному времени и продлится до 6.00.

Правительственные чиновники также заявили, что доступ к основным социальным сетям и службам обмена сообщениями, включая Facebook и WhatsApp, закрыт для предотвращения дезинформации и слухов.


В воскресенье во время празднований католической Пасхи в Коломбо и других городах Шри-Ланки прогремело восемь взрывов. По последним данным, погибли 207 человек, 450 ранены, передает РИА Новости со ссылкой на местный портал Ada Derana. Уже задержаны семь человек, подозреваемых в причастности к серии взрывов, сообщил министр экономических реформ и государственного распределения Харша де Силва. Министерство обороны Шри-Ланки приказало ввести комендантский час в ночное время с немедленным вступлением в силу, который начнется в воскресенье вечером в 18.00 по местному времени и продлится до 6.00. Правительственные чиновники также заявили, что доступ к основным социальным сетям и службам обмена сообщениями, включая Facebook и WhatsApp, закрыт для предотвращения дезинформации и слухов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl