Власти Шри-Ланки установили виновных во взрывах - (видео) » Новости Дня Сегодня
Власти Шри-Ланки установили виновных во взрывах - (видео) 15:31 Воскресенье 0 435
21-04-2019, 15:31
Видео 435 0

Власти Шри-Ланки установили виновных во взрывах - (видео)



Фото: The Straits Times На Шри-Ланке установили виновников взрывов

Министр обороны Шри-Ланки Руван Вийевардене заявил, что виновные в террористических атаках были установлены и вскоре будут взяты под стражу.


Организаторы взрывов на Шри-Ланке установлены и скоро будут взяты под стражу. Об заявил министр обороны страны Руван Вийевардене, сообщает в воскресенье, 21 апреля, местное издание The Straits Times.
"Прямо сейчас служба безопасности, полиция и вооруженные силы проводят расследование. Мы уверены, что все виновные, которые были причастны к этому несчастному террористическому инциденту, будут взяты под стражу в ближайшее время. Они установлены, - сказал минист обороны.
В свою очередь, премьер-министр страны Ранил Викремесингхе, осудил "трусливые атаки" и призвал созвать экстренное заседание совета безопасности, чтобы "рассмотреть атаки, которые кажутся скоординированными".
"Я решительно осуждаю трусливые нападения на наших людей сегодня. Я призываю всех шриланкийцев в это трагическое время оставаться едиными и сильными. Пожалуйста, избегайте распространения непроверенных отчетов и спекуляций. Правительство предпринимает немедленные шаги для сдерживания этой ситуации", - сообщил он на своей странице в Twitter.

По последним данным, во время взрывов в воскресенье погибли по меньшей мере 189 человек, более 400 получили ранения.
Министерство обороны Шри-Ланки приказало ввести комендантский час в ночное время с немедленным вступлением в силу, который начнется в воскресенье вечером в 18.00 по местному времени и продлится до 6.00.
Правительственные чиновники также заявили, что доступ к основным социальным сетям и службам обмена сообщениями, включая Facebook и WhatsApp, закрыт для предотвращения дезинформации и слухов.

Фото: The Straits Times На Шри-Ланке установили виновников взрывов Министр обороны Шри-Ланки Руван Вийевардене заявил, что виновные в террористических атаках были установлены и вскоре будут взяты под стражу. Организаторы взрывов на Шри-Ланке установлены и скоро будут взяты под стражу. Об заявил министр обороны страны Руван Вийевардене, сообщает в воскресенье, 21 апреля, местное издание The Straits Times.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl