При испытании реактивного двигателя в Архангельске произошел взрыв. Трое погибших » Новости Дня Сегодня
При испытании реактивного двигателя в Архангельске произошел взрыв. Трое погибших 16:11 Четверг 0 445
8-08-2019, 16:11

При испытании реактивного двигателя в Архангельске произошел взрыв. Трое погибших



В Архангельской области во время испытаний ракетного двигателя произошла внештатная ситуация. В результате прогремевшего взрыва погибли три человека.


Трагедия произошла неподалеку от Северодвинска. Первоначально Минобороны сообщило о смерти двоих специалистов ВМФ на полигоне. Позже стало известно, что число жертв ЧП возросло. По предварительной информации, пострадали 15 человек, из них 8 в тяжелом состоянии.


Источники в соцсетях утверждают, что инцидент мог произойти на борту корабля. По данным "Интерфакса", произошла целая серия взрывов.


В настоящий момент выживших эвакуирует санитарная авиация, устраняются последствия происшествия.




В Архангельской области во время испытаний ракетного двигателя произошла внештатная ситуация. В результате прогремевшего взрыва погибли три человека. Трагедия произошла неподалеку от Северодвинска. Первоначально Минобороны сообщило о смерти двоих специалистов ВМФ на полигоне. Позже стало известно, что число жертв ЧП возросло. По предварительной информации, пострадали 15 человек, из них 8 в тяжелом состоянии. Источники в соцсетях утверждают, что инцидент мог произойти на борту корабля. По данным
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl