Число погибших в аварии автобуса с детьми под Калугой возросло до 7 человек » Новости Дня Сегодня
Число погибших в аварии автобуса с детьми под Калугой возросло до 7 человек 18:26 Воскресенье 0 504
3-02-2019, 18:26

Число погибших в аварии автобуса с детьми под Калугой возросло до 7 человек



Число погибших и раненых в аварии с автобусом в Калужской области возросло. По предварительным данным, трагедия произошла из-за того, что водитель не справился с управлением.


В МЧС сообщили, что завершили спасательные работы на месте ДТП. РИА Новости уточняет, что в ДТП попал детский танцевальный коллектив "Колибри", работающий на базе дома культуры города Ярцево в Смоленской области. Всего погибли семеро пассажиров, в том числе трое сопровождавших взрослых, 32 человека госпитализированы.


Спасатели уточняют, что по предварительным данным никаких помех для автобуса не было. Правоохранительные органы воспользовались своим правом задержать водителя по подозрению в нарушении правил ПДД и эксплуатации транспорта.


На место происшествия направлена бригада детских хирургов и реаниматологов из Москвы. В Национальном союзе страховщиков ответственности уже пообещали упростить процедуру страховых выплат, которые составят для семей погибших 2 млн 25 тысяч рублей.




Число погибших и раненых в аварии с автобусом в Калужской области возросло. По предварительным данным, трагедия произошла из-за того, что водитель не справился с управлением. В МЧС сообщили, что завершили спасательные работы на месте ДТП. РИА Новости уточняет, что в ДТП попал детский танцевальный коллектив
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl