ДТП с автобусом в Конго: 25 погибших » Новости Дня Сегодня
ДТП с автобусом в Конго: 25 погибших 14:02 Понедельник 0 879
11-09-2017, 14:02

ДТП с автобусом в Конго: 25 погибших


ДТП с автобусом в Конго: 25 погибших

Инцидент произошел по вине водителя автобуса.

На западе Конго произошло ДТП, в результате которого погибли 25 человек, 44 пострадали. Об этом сообщает Radio Okapi.

Инцидент произошел в субботу, 9 сентября, когда автобус, следовавший из Киквита в Киншасу, вылетел с дороги во время движения по мосту.

По предварительным данным, причиной аварии стала неисправность тормозной системы автобуса и превышение скоростного режима.

Напомним, ранее в Конго при крушении судна погибли 27 человек.

В Бразилии при ДТП погибли 11 немецких танцоров


Инцидент произошел по вине водителя автобуса. На западе Конго произошло ДТП, в результате которого погибли 25 человек, 44 пострадали. Об этом сообщает Radio Okapi. Инцидент произошел в субботу, 9 сентября, когда автобус, следовавший из Киквита в Киншасу, вылетел с дороги во время движения по мосту. По предварительным данным, причиной аварии стала неисправность тормозной системы автобуса и превышение скоростного режима. Напомним, ранее в Конго при крушении судна погибли 27 человек. В Бразилии при ДТП погибли 11 немецких танцоров
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Транспорт / Новости дня / Мир / Политика / Украина / Видео / Технологии / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Военные действия 11:30 Понедельник 0 2 Перелом в СВО так и не появился. Неудобную правду назвал Ходаковский – есть три причины - «Спецоперация» Год назад десятки экспертов доказывали, что перелом в СВО наступит в конце 2025 года, крайний срок – к весне 2026-го. По прогнозам, Украина должна была развалиться, фронт – треснуть, мобилизованные

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl