В Чили почти 60 человек пострадали в ДТП с автобусом - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Чили почти 60 человек пострадали в ДТП с автобусом - (видео) 03:35 Воскресенье 0 609
12-05-2019, 03:35
Видео 609 0

В Чили почти 60 человек пострадали в ДТП с автобусом - (видео)



Фото: Скриншот Автобус ехал из Сантьяго в Пуэрто-Монт

Водитель пытался уклониться от столкновения с грузовиком, что привело к опрокидыванию автобуса.


В Чили пассажирский автобус перевернулся на трассе в регионе Араукания. В результате аварии погибли шесть человек и 52 пострадали, сообщает радиостанция BioBio в субботу, 11 мая.
Автобус компании Los Corsarios направлялся из столицы страны Сантьяго в город Пуэрто-Монт. По предварительным данным, водитель пытался уклониться от столкновения с грузовиком, что привело к опрокидыванию автобуса.
Пострадавшие были доставлены в ближайшие больницы.

Ранее в Перу автобус с туристами упал в реку. В момент ДТП в автобусе находились 50 человек. Пострадали 26 человек, еще трое пропали без вести.
Также сообщалось, что в Пакистане автобус столкнулся с бензовозом, погибли 27 человек.

Фото: Скриншот Автобус ехал из Сантьяго в Пуэрто-Монт Водитель пытался уклониться от столкновения с грузовиком, что привело к опрокидыванию автобуса. В Чили пассажирский автобус перевернулся на трассе в регионе Араукания. В результате аварии погибли шесть человек и 52 пострадали, сообщает радиостанция BioBio в субботу, 11 мая. Автобус компании Los Corsarios направлялся из столицы страны Сантьяго в город Пуэрто-Монт. По предварительным данным, водитель пытался уклониться от столкновения с грузовиком, что привело к опрокидыванию автобуса. Пострадавшие были доставлены в ближайшие больницы. Ранее в Перу автобус с туристами упал в реку. В момент ДТП в автобусе находились 50 человек. Пострадали 26 человек, еще трое пропали без вести. Также сообщалось, что в Пакистане автобус столкнулся с бензовозом, погибли 27 человек.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl