Фото: РТС Авария произошла недалеко от города Куршумлия
Трое пострадавших доставлены в больницу с тяжелыми травмами, еще трое получили легкие травмы.
В результате лобового столкновения между автобусом и грузовиком на юге Сербии погибли четыре человека, еще шесть получили ранения.
Как сообщает местное издание РТС, авария произошла в 6:45 утра во вторник недалеко от города Куршумлия. Полиция сообщает, что автобус выехал на встречную полосу и врезался в грузовик на местной дороге.
После аварии автобус с восемью пассажирами загорелся. Внутри автобуса были обнаружены три обгоревших тела, а четвертой жертвой ДТП считается водитель грузовика.
Трое пострадавших доставлены в больницу с тяжелыми травмами, еще трое получили легкие травмы.
Ранее сообщалось, что в ночь на 30 апреля в Кромском районе Орловской области РФ попал в аварию рейсовый автобус, в котором находились 54 украинца. Травмы получили 26 человек. Больше всех пострадал водитель автобуса, который лишился ноги.
11:30
Четверг
0
5
«Ядерный шантаж»: Росатом ждет плохих новостей из Будапешта - «Политика»
Новая венгерская власть озаботилась пересмотром соглашений с РФ по АЭС «Пакш-2»
11:30
Понедельник
11
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
7
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
5
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
