Фото: РТС Авария произошла недалеко от города Куршумлия
Трое пострадавших доставлены в больницу с тяжелыми травмами, еще трое получили легкие травмы.
В результате лобового столкновения между автобусом и грузовиком на юге Сербии погибли четыре человека, еще шесть получили ранения.
Как сообщает местное издание РТС, авария произошла в 6:45 утра во вторник недалеко от города Куршумлия. Полиция сообщает, что автобус выехал на встречную полосу и врезался в грузовик на местной дороге.
После аварии автобус с восемью пассажирами загорелся. Внутри автобуса были обнаружены три обгоревших тела, а четвертой жертвой ДТП считается водитель грузовика.
Трое пострадавших доставлены в больницу с тяжелыми травмами, еще трое получили легкие травмы.
Ранее сообщалось, что в ночь на 30 апреля в Кромском районе Орловской области РФ попал в аварию рейсовый автобус, в котором находились 54 украинца. Травмы получили 26 человек. Больше всех пострадал водитель автобуса, который лишился ноги.
11:30
Четверг
0
17
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
32
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
25
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
19
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
18
Новая Москва шокирована: 46-летнюю женщину, капитана ВС РФ, зарезал мигрант-подросток - «Происшествия»
Юрий Московский: Диаспоры должны понимать — каждое жестокое преступление ударит по их среде очень больно
