В Москве уточнили число пострадавших в ДТП с автобусом с детьми - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Москве уточнили число пострадавших в ДТП с автобусом с детьми - «Происшествия» 08:01 Воскресенье 0 659
24-12-2017, 08:01

В Москве уточнили число пострадавших в ДТП с автобусом с детьми - «Происшествия»


© Новости Дня / Валерий МельниковСотрудники полиции. Архивное фото



МОСКВА, 23 дек — Новости Дня. Восемь человек, по предварительным данным, пострадали после того, как автобус не справился с управлением и врезался в фонарный столб на западе Москвы, сообщили Новости Дня в пресс-службе столичного управления ГИБДД.


В Москве уточнили число пострадавших в ДТП с автобусом с детьми - «Происшествия»

По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого города

Ранее источник в экстренных службах сообщил Новости Дня, что автобус с детьми врезался в субботу днем в мачту освещения на западе Москвы, по предварительным данным источника, пострадали три ребенка и два взрослых.


"На Нижних Мнёвниках возле дома 20 около 10.20 мск водитель автобуса не справился с управлением. По предварительным данным, 8 человек пострадали", — сказал собеседник агентства.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодСколько людей становятся жертвами ДТП в России?

© Новости Дня / Валерий Мельников Сотрудники полиции. Архивное фото МОСКВА, 23 дек — Новости Дня. Восемь человек, по предварительным данным, пострадали после того, как автобус не справился с управлением и врезался в фонарный столб на западе Москвы, сообщили Новости Дня в пресс-службе столичного управления ГИБДД. По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого города Ранее источник в экстренных службах сообщил Новости Дня, что автобус с детьми врезался в субботу днем в мачту освещения на западе Москвы, по предварительным данным источника, пострадали три ребенка и два взрослых.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl