В МВД назвали возможную причину ДТП с автобусом в Казани - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В МВД назвали возможную причину ДТП с автобусом в Казани - «Происшествия» 23:02 Вторник 0 587
19-12-2017, 23:02

В МВД назвали возможную причину ДТП с автобусом в Казани - «Происшествия»


© Новости Дня / Владимир АстапковичНашивка на рукаве сотрудника полиции. Архив



КАЗАНЬ, 19 дек — Новости Дня. Водитель автобуса, врезавшегося в столб в Казани во вторник днём, по предварительным данным, не справился с управлением, сообщил Новости Дня представитель МВД по Татарстану.

В МВД назвали возможную причину ДТП с автобусом в Казани - «Происшествия»

В Казани автобус врезался в столб

По информации ГУМЧС России по Татарстану, в 13.16 мск на проспекте Ямашева в Казани автобус совершил наезд на препятствие. Как уточнили в минздраве Татарстана, в результате аварии за помощью обратились 15 человек, четверо из них были госпитализированы. Детей и находящихся в тяжелом состоянии среди пострадавших нет.


"По предварительным данным, водитель не справился с управлением, в результате автобус выбросило на обочину", — сказал собеседник агентства.


Он уточнил, что на месте работают сотрудники ГИБДД, экстренных служб. Обстоятельства происшествия устанавливаются.


© Новости Дня / Владимир Астапкович Нашивка на рукаве сотрудника полиции. Архив КАЗАНЬ, 19 дек — Новости Дня. Водитель автобуса, врезавшегося в столб в Казани во вторник днём, по предварительным данным, не справился с управлением, сообщил Новости Дня представитель МВД по Татарстану. В Казани автобус врезался в столб По информации ГУМЧС России по Татарстану, в 13.16 мск на проспекте Ямашева в Казани автобус совершил наезд на препятствие. Как уточнили в минздраве Татарстана, в результате аварии за помощью обратились 15 человек, четверо из них были госпитализированы. Детей и находящихся в тяжелом состоянии среди пострадавших нет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl