В МВД назвали возможную причину ДТП с автобусом в Казани - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В МВД назвали возможную причину ДТП с автобусом в Казани - «Происшествия» 23:02 Вторник 0 677
19-12-2017, 23:02

В МВД назвали возможную причину ДТП с автобусом в Казани - «Происшествия»


© Новости Дня / Владимир АстапковичНашивка на рукаве сотрудника полиции. Архив



КАЗАНЬ, 19 дек — Новости Дня. Водитель автобуса, врезавшегося в столб в Казани во вторник днём, по предварительным данным, не справился с управлением, сообщил Новости Дня представитель МВД по Татарстану.

В МВД назвали возможную причину ДТП с автобусом в Казани - «Происшествия»

В Казани автобус врезался в столб

По информации ГУМЧС России по Татарстану, в 13.16 мск на проспекте Ямашева в Казани автобус совершил наезд на препятствие. Как уточнили в минздраве Татарстана, в результате аварии за помощью обратились 15 человек, четверо из них были госпитализированы. Детей и находящихся в тяжелом состоянии среди пострадавших нет.


"По предварительным данным, водитель не справился с управлением, в результате автобус выбросило на обочину", — сказал собеседник агентства.


Он уточнил, что на месте работают сотрудники ГИБДД, экстренных служб. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Владимир Астапкович Нашивка на рукаве сотрудника полиции. Архив КАЗАНЬ, 19 дек — Новости Дня. Водитель автобуса, врезавшегося в столб в Казани во вторник днём, по предварительным данным, не справился с управлением, сообщил Новости Дня представитель МВД по Татарстану. В Казани автобус врезался в столб По информации ГУМЧС России по Татарстану, в 13.16 мск на проспекте Ямашева в Казани автобус совершил наезд на препятствие. Как уточнили в минздраве Татарстана, в результате аварии за помощью обратились 15 человек, четверо из них были госпитализированы. Детей и находящихся в тяжелом состоянии среди пострадавших нет.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 197 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl