Под Калугой перевернулся автобус с детьми, есть погибшие » Новости Дня Сегодня
Под Калугой перевернулся автобус с детьми, есть погибшие 15:05 Воскресенье 0 470
3-02-2019, 15:05

Под Калугой перевернулся автобус с детьми, есть погибшие



Под Калугой произошло ДТП с автобусом, который вез группу детей из поселка Ярцево в областную филармонию на музыкальный конкурс.


Согласно данным МЧС, водитель не справился с управлением на дороге и съехал в кювет. В результате машина перевернулась. Всего в салоне находилось 48 человек, из них 22 госпитализированы, не менее чем четверо погибли, в том числе трое взрослых из числа сопровождающих. Спасатели пытаются вытащить пострадавших из перевернутой машины.



На место происшествия прибыли руководители региональных управлений ГИБДД и МВД. Устанавливаются причины и обстоятельства аварии.




Под Калугой произошло ДТП с автобусом, который вез группу детей из поселка Ярцево в областную филармонию на музыкальный конкурс. Согласно данным МЧС, водитель не справился с управлением на дороге и съехал в кювет. В результате машина перевернулась. Всего в салоне находилось 48 человек, из них 22 госпитализированы, не менее чем четверо погибли, в том числе трое взрослых из числа сопровождающих. Спасатели пытаются вытащить пострадавших из перевернутой машины. На место происшествия прибыли руководители региональных управлений ГИБДД и МВД. Устанавливаются причины и обстоятельства аварии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl